
Детей. Не следует их делать на первом свидании.
Не советуем приходить на свидание с женой. И маму тоже не надо приводить на первое свидание. Пусть мама посмотрит на вас в театральный бинокль из-за угла или с дерева.
Нельзя спрашивать, как девушку зовут. К моменту свидания вы уже должны это знать.
Ни в коем случае нельзя курить девушке в лицо. Вдруг девушка беременна, и от дыма её тошнит?
Не следует открывать перед девушкой на выбор все четыре дверцы автомобиля, а также багажник и бардачок. Этим вы покажете свою нерешительность.
Не надо задавать девушке участливых вопросов типа: “Кто это тебе нос так свернул?”, или “Кто это тебе так изогнул ноги? Скажи – я его урою!”, “Ты часом не ударялась головой?”
Не стоит сразу же, с первого свидания, называть её “родная”, “свет моих очей”, “мать моих детей”, просто “мать” или “старуха”.
Зато можно предварительно разыграть девушку по телефону! Поделись улыбкою своей, и она к тебе с процентами вернется!
Journal information