?

Log in

No account? Create an account
09.Он же
Brenik brenik
Previous Entry Поделиться Next Entry
Последние новости украинского сегмента интернета


Если бы хотя бы 30% тех кто никогда не был в Европе там побывал, почувствовал, понял что такое их нормы жизни и ценности которые мы уже потеряли, они бы по камешку разобрали бы и администрацию поезидегта и здание кабинета министров.


Дуже радий, що Еуропа гідно витримала тупой нахрап тупоґо даунєцкаґо ґопніка!

спочатку ґопнік хтів виграти у покер того, хто має флеш рояль і довгий стек, маючи пару двійок і один жетон. просрав.

потім ґопнік рішив втюхать Україну Еуропі за 160 млрд. еврів. знову просрав, бо Еуропа потребує передбачуваних ПАРТНЕРІВ, а не тупих, лінивих та жадібних лизоблюдів.

теперка хам попіздує до ліліПукєна і буде му лизати анус НУ СОВЄРШЕННО БЄСПЛАТНО.А Вы поняли зачем им 160 миллаирдов евро? Вице примьер сказал - утеплять дома. Это шо за дом себе Янукович хочет построить, что только на утепление пойдёт 160 миллаирдов евро.
— Вы позволяете людям выражать своё недовольство, взрывая чиновников? — простонал испуганный Гудмэн.
— Единственный метод, который эффективен, — возразил Мелит. — Контроль и баланс. Как народ в нашей власти, так и мы во власти народа.

(C) Роберт Шекли. Билет на планету Транай


Історія зі 160 млрд. на побутовому рівні. Приходиш на базар до знайомої бабці за молоком, а вона каже - сьогодні 1 літр 15 тис.грн. ???!!! Хочете за 10 грн? Тоді оплатіть мої ризики - купіть і вигодуйте телят, побудуйте сарай з доїлками, забезпечте вирощування якісної трави, купіть мені хату й автомобіль, побудуйте на базарі павільйон і т.д. Бо ж це все реально входить в собівартість літра молока!
Церква молиться за майбутнє України. Досвід і молодість разом!
Блаженнійший Любомир: "Сьогодні на Майдані (й у минулих днях) громадяни, головно МОЛОДШІ, не тільки в Києві, але і в інших містах України своєю присутністю виявили свою волю. Чинна Влада нас не хотіла почути. Чинна Влада обманула народ. Чинна Влада цілий рік запевняла народ про одне, а в останньому моменті показала своє правдиве обличчя. Чинна Влада старається оправдувати своє поступування аргументами про які не було мови впродовж минулого року. Чинна Влада мала цілий рік, щоб підготувати підписання Асоціації. Головна сила народу, якої не сміємо змарнувати, є у демократичних Виборах, які у свій час мусимо належно використати. Громадяни, не як члени якихсь партійних груп вийшли на Майдани і нарешті зрозуміли, що сила народу – в його єдності. Сила народу не потребує насилля щоб діяти, а мирної, послідовної, спільної діяльності, щоб осягнути цілі, які ведуть до загального блага. Те, що може уважатись невдачею, стає великою можливістю в суспільному житті. Тому, будьмо спокійні, але усильно працюймо, для цього маємо мирні, але ефективні засоби. Не даймо себе спровокувати на сутички!!! Нехай правозахисні органи пам’ятають, що вони також є громадянами України і що їхнім завданням є захищати громадян та їхні права. Нехай вони пам’ятають, що вони є правозахисними, а не владозахисними органами."

p.s. от себя пару слов о сложившейся ситуации: ......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
вот кроме мата, других слов нет.


Метки:

promo brenik december 31, 2016 23:09 60
Buy for 100 tokens

Как в тему Шекли ))) Пусть отлетают бошки!!!

УВАЖАЕМЫЕ УКРАИНЦЫ - НЕ ВЗЫЩИТЕ

Пользователь atrizno сослался на вашу запись в записи «УВАЖАЕМЫЕ УКРАИНЦЫ - НЕ ВЗЫЩИТЕ» в контексте: [...] Оригинал взят у в Последние новости украинского сегмента интернета [...]

Дожились! Уже молдоване нас переплюнули!

ага, имеют безвизовый режим с Европой.

Эх... время всё расставит по местам...

время уже начинает расставлять, а подлости во все века хватало.

Сочувствую, что тут ещё скажешь? Людям реально обидно..

ничего не закончено. на площади начали выходить серьёзные люди. сегодня об этом заговорили уже многие кто молчал последнее время.

Я слежу за событиями...

Последние новости украинского сегмента интернета

Пользователь plyacik сослался на вашу запись в записи «Последние новости украинского сегмента интернета» в контексте: [...] Оригинал взят у в Последние новости украинского сегмента интернета [...]

Янукович и в ус не дует-всё он знает и спокоен.

он хочет получить кредиты и раздеребанить их.
не поверишь. в универах и институтах есть статьи на научные разработки которые получено от спонсоров по программмам. они изьяли все эти деньги, со всех учебных заведений.
учителям которые читают платникам не получили ЗП, им сказали что их ЗП не гарантирована законом. хотя она шла из оплаты платных студентов. эти деньги тоже изьяли у всех учебных заведений.
они просто высасывают деньги со всего
даже школьники в первом классе уже сдают взятки которые идут в министерство.
это пылесос по выкачиванию денег со всего.

Он в Киев-то вернулся?Может в Европе остался?Англия таких любит.

а кто его знает, я бы на его месте не возвращался

Не думаю, что Европе нужна Украина, они и с Грецией то не могут разобраться

теле зомбирование хутинских каналов рулит.

я телевизор не смотрю, а про Испанию и Грецию знаю от друзей и Путин здесь ни причем)

ну тогда не говори бред. никто ещё из Греции или Испании из нормальных людей не вернулся назад.

все здесь продали-куда им возвращаться и что значит нормальные и ненормальные. Мне то лично все равно где будет Украина это ее выбор

так же и там могут продать при желание, тут же смогли.
а Украине не всё равно.
если есть сомнение в бредовости этого утверждения, то можем у Промчика спросить - вернлся бы он обратно если бы было куда? хотя тут к гадалке не ходи,ответ очевиден.
или у кого из Греции, тут же есть несколько человек.

все это смешно... если бы не было так сумно)

ещё не конец, а боюсь что только начало

(Удалённый комментарий)
всё ещё впереди

Все еще впереди. Но ваше место европа вам конкретно указала. А вы как бараны продолжаете ломиться туда. Наверное ждете когда вам в открытую куй в окно покажут, раз с первого раза не поняли... Ну так вам покажут.

Как всегда,даже не удивлён